Смоленская область

я замужем, с первым ребенком считаюсь мать одиночкой а в данный момент беременна 2 ребенком, работаю., ранее не год назад работала бухгалтером присвоила 350000 руб. какое наказание может выдвинуть су - вопрос №1355425

Ответы

Совершенное вами деяние предусматривает ответственность по ч.3 ст.160 УК РФ и наказывается, - штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Но учитывая ваше семейное положение то вряд ли грозит реальное наказание, — скорее всего условный или же отсрочка исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет.