Воронежская область

Взяли кредиты на 130 000р. За один из кридитов оплатили первый месяц, за остальные оплатить не в состоянии. Сильные проблемы. Платим за остальные по... - вопрос №1357616

100 рублей у месяц. Прошёл пока 1 месяц. Когда брали кредиты адрес проживания указывали не настоящий так как хозяин жилья запретил это делать. Что может это всё за собой повлечь? Считается ли мошенничеством если указан не настоящий адрес проживания, всё остальное верно указанно. Выплатим весь кредит или нет не известно, даже жить негде толком, съемные квартиры теперь. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Если есть кредиты в Русском Стандарте, берите кредит для оплаты услуг адвоката, скоро вас пригласят в полицию!!!