Новгородская область

Здравствуйте!помогите пожалуйста!Я взяла займ 10000 в вива деньги!так получилось что вернуть не смогла!вызывают в полицию что завели уголовное дело по факту мошеничества!! что делать??и что мне грозит - вопрос №1362163

Ответы

Здравствуйте. Уголовное дело за то, что вы взяли деньги в займ, могли только в том случае, если вы его получили, путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений. Если вы этого не делали, то возбудить у/д только за то, что вы не смогли его вовремя вернуть, не смогут. Нет состава преступления. Всего доброго!