Другое

Помогите с советом! В октябре 2014г. мой сын взял небольшой кредит на свои нужді в Idea-бнке (1 тис.200 грн) и успел в начале ноября оплатить первый взнос в размере 140 грн. А 30 ноября он скончался. - вопрос №1366325

Он являлся собственником квартиры, где мы проживали с ним вдвоем очень много лет. Я в квартире только прописана, но через пол-года собираюсь переоформить квартиру на себя как наследство. Должна ли я возвращать его кредит? Как мне поступить, ведь я — пенсионерка. Спасибо за ответ. С уважением, Наталья Павловна.

Ответы

Вы отвечаете в рамках стоимости наследства. В любом случае посылайте их в суд.