Как вернуть его расположение? Сначала бросил через 2.5 месяца вернулся теперь какой то холодный чужой что мне делать? Я люблю его - вопрос №1366338

Ответы

Анастасия, что послужило причиной Вашего расставания с любимым 2, 5 месяца назад, отчего Вы считаете себя брошенной, возможно, Ваш страх потерять любимого и является причиной произошедшего, такое случается, мужчины иногда пугаются желания женщины слиться с ними, стать одним целым и т.д. Обратитесь к психологу приватно, Вам  непременно помогут разобраться с происходящем, в ощущении «вернулся теперь какой то холодный и чужой» и изменить ситуацию. Удачи. Ирина.