Москва

здравствуйте у меня такой вопрос.девочке 20 лет она находится под опекой старший сёстры имеет ли права 20 летняя девушка сделать регистрацию брату - вопрос №1366496

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дееспособная девочка которой 20 лет, в опеке старшей сестры не нуждается, и может исправлять принадлежащие её гражданские права по своему усмотрению. Если же она недееспособна, то любые действия устанавливающие, изменяющие или прекращающие права возможны с согласия опекуна. Всего доброго!