Киев

Здравствуйте, умерла тетя! хотим продать все, как быстро это сделать? - вопрос №1366831

у нее есть только внук 12 лет и племянница 25 лет, больше никого не, у нее дом и квартира осталось, что нам делать, с чего начинать? мы хотим все продать как это быстро сделать?

Ответы

Здравствуйте, Мария! В начале, вступите в наследство, а потом продавайте.