Добрый день! В моей семье такая проблема! Когда мы с мужем поженились, он уехал в соседний город, у меня не было возможности уехать с ним, по этому я почти 2 гола живу с его родителями! За это время - вопрос №1368473

у нас родилась дочь. В последнее время я за мужем стала замечать безразличность грубость хамство он всякого отнекевается что б нас с собой в город не забрать говорит какие то нелепые причины! Помогите как мне вернуть прежнию его доброту любовь уж очень хочется сохранить семью!
1 ответ

Ответы

Добрый день. Готова помочь Вам. Обращайтесь за подробной консультацией, так как вернуть прежнего мужа можно выяснив сначала что способствует и с чего началось его " безразличность грубость и хамство". Т.е с спровоцировало изменение отношения с его стороны. Думаю что не все так просто в Вашей ситуации и не только долгая жизнь порознь послужила причиной. С уважением Татьяна.