Пермский край

Добрый день. Несколько лет назад имел условную судимость (1 год ст.228 ч.2(пособничество в приобретении), через пол года судимость закрыли. Сейчас... - вопрос №1370242

устраиваюсь на работу, но на всех предприятиях от служб безопасности приходит отказ, причину не объясняют, но я понимаю почему не берут. Как быть в такой ситуации? Изменится ли что то, если я возьму фамилию супруги и под этой фамилией буду трудоустраиваться?

Ответы

Не изменится. ПРи устройстве на работу Вы должны заполнить анкету, в том числе указать прежнюю фамилию, если меняли. Соврать не получится, т.к. при спецпроверке получают сведения из УФМС о ранее выданных паспортах, и обман вскроется.