Нарушение пункта договора по расчетам. - вопрос №137192

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в следующем: 3 месяца назад сдал в аренду оборудование на год. обе стороны физ. лица, договор типичный. Сошлись подписями с двух сторон. Расчет был прописан, что плата производится ежемесячно на расчетный счет. с тех пор ни одного платежа не прошло. На звонки реагирует адекватно, ссылается на завтра. Собираюсь отправить заказное письмо с претензией.Вопрос: Что если коварныйарендатор не придет и не получит письмо. Какие действия можно предпринимать? Заранее спасибо!

Ответы

Через месяц после получения им претензии попробуйте обратиться в суд.