Особождение по УДО ил по болезни - вопрос №137647

Осужденный по ст.228, ч.2 на шесть лет, отбыл половину срока, Вич-инфицирован.Есть ли возможность оформить УДО или по ст.81 по болезни, Спасибо

Ответы

ДА возможно

Ирина! Осужден по ч.2 ст.228 УК РФ или ч.2 ст.228.1 УК РФ? За хранение или сбыт? Разница в категориях преступлений и сроках необходимых для УДО! В первом случае половина, а во втором 2/3 срока!