У жены появились снова месячные.Как их выключить чтобы она стала здоровой а не больной женщиной у кого менструация? - вопрос №1377317

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ув. Янис! Что бы выключить на долго месячные — есть всего 1 вариант: БЕРЕМЕННОСТЬ! целых 40 недель (9мес) их не будет. А что бы они стали регулярными, а не сптонтанные — это только гинеколог сможет помочь при очной встрече. Просто так тут Вам ни один врач не поможет. Так как нужен местный осмотр половых органов. Причем на зеркалах. Здать анализы на микрофлору, Здать общий анализ крови, и возможно назначат УЗИ. ТОлько потом, выяснив точную причину спонтанных месячных (дисминорея) можно назначить грамотное лечение, которое не лишит ее деторождения.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.
Здравствуйте, Янис!  Чтобы рекомендовать что-то вашей жене, надо знать её возраст. Менструации 1 раз в месяц у женщины- это показатель того, что женщина здорова.  Скорее всего  у вашей жены климактерический период, когда менструальный цикл нарушен и часто страдает самочувствие женщины в этот период.

В настоящее время такое состояние или климактерический период женщины очень хорошо лечится заметительной горомнальной терапией. Но для назначения ЗГТ нужно пройти очный осмотр гинеколога и также пройти некоторое обследование. Для начала хотя бы сделать узи гениталий и маммографию, сдать мазки на онкоцитологию. После обследования гинеколог назначает 2-фазную заметительную гормональную терапию.