Кировская область

Какой срок деления имущества? - вопрос №1378366

Какой срок давности деления имущества? если при разводе никто претензий не имел к друг другу? А жилплощадь оформлена на меня? Чтобы я потом могла спокойно продать не спрашивая разрешения.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Согласно ч.7 ст, 38 СК РФ К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.