Российская Федерация

Как вступить в наследство частью приватизированной квартиры, если ты в ней прописан, и других наследников нет. - вопрос №1378448

Лучший ответ по мнению автора

Сходите к нотариусу и подайте заявление о вступлении в наследство. К какому конкретно нотариусу идти Вы можете уточнить на сайте нотариальной палаты своего субъекта либо позвонив по телефонам указанным на их сайте.
Если еще остались вопросы, задавайте их в чат!  Не забывайте выбирать лучший ответ!