помогите понять сон - вопрос №138032

Помогите понять сон! приснился сегодня, ближе к утру. Снилась быстрая подготовка к моей незапланированной свадьбе. Себя в платье и фате не видела. Женихом был мой теперешний парень, за которого собираюсь замуж в следующем году. Во сне мне купили на свадьбу босоножки, я еще возмущалась что это плохо и нужны туфли. Запомнилось, что на свадьбе 16 человек.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вот чтобы вам сон растолковать надо еще вам кучу вопросов задать. От простого: во сколько легли спать, до состояния здоровья. Сны бывают разные. Но наиболее ясные и легкозапоминающиеся сны  снятся во время последних циклов сна. Которые, по времени приходятся на шестой по восьмой часы сна. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша))) А мы вам сон растолкуем.

Радостных снов вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, говорят, что сны, которые снятся утром не всегда сбываются.

Привет Ирина! То на чем человек зациклен или впечатлен — приходит во сне часто в  ничего не значащих интерпретациях. Важен не сон. Важно толкование. Если не знаете как истолковать — истолкуйте выгодно. Если знаете как истолковать — истолкуйте выгодно.

1. Отношения с вашим парнем развиваются очень быстро и вам это доставляет дискомфорт.2. Может эти босоножки — проявление банальности и не торжественности в свадебном обряде.3. Что для вас цифра 16?

Доброй ночи, Ирина!

Сон это наше подсознание.Мы не можем его контролировать.Совсем не значит, что каждый наш сон должен что то означать. Это может быть то, что Вы когда-то видели, слышали или думали. С каждого понемногу получился сон.Но видимо именно этот сон Вас заинтересовал, с ним Вы сюда обратились. Чтобы понять что же такого в нем важного для Вас обращайтесь к выбранному эксперту!

Всего Вам наилучшего! Приятных снов!)))