Добрый день! Помогите пожалуйста. Дело в том,что во время и после полового акта у меня начинает печь нижняя наружная часть вагинального входа (после... - вопрос №1381409

печет когда писаешь). Потом через пару дней проходит. Такое ощущение как будто натирается. Никто из врачей у которых я была сказать и посоветовать так ничего и не смог. Были предположения что не хватает своей природной смазки. Советовали смазки, крема попробовать. Но ничего не помогло. Не знаю уже что делать. Это очень мешает жить полноценной интимной жизнью с супругом. Создает дискомфорт мне…

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Советую обследовать мазки на ИППП методом ПЦР и посетить сексопатолога, чтбы исключить вагинизм и применяйте гель лумбрикант. Но обследуйте и анализы мочи. Благодарна за оценку ответа.