Москва

Добрый день 2.5 года назад умер мой троюродный дядя у него было 2 квартиры одну он завещал мне в 2004 году в 2008 на эту квартиру написал дарственную... - вопрос №1386732

Добрый день 2.5 года назад умер мой троюродный дядя
у него было 2 квартиры одну он завещал мне в 2004 году
в 2008 на эту квартиру написал дарственную. на вторую квартиру завещание сделать не успел — умер. Возможно ли признать меня наследником.Так как завещание он не отменял По Г.К. завещание вступает в силу с момента смерти завещателя.В момент смерти дяди я фактически вступил в наследство так как оплатил все расходы на похороны, долги
оплачивал ЖКХ (в кваритре сейчас не кто не прописан).Других наследников у него нет.

Ответы

Увы. На момент смерти у него уже не было имущества, которое он завещал.