Московская область

Начальство хочет уволить - вопрос №1389690

Добрый день. ситуация следующая. В предприятии идет сокращение штата, начальник активно ищет кого-то уволить. Я вышла из декретного отпуска, отсидев с ребенком до 1,5 лет. До некоторого времени все было нормально. Затем попросили написать 2 объяснительных по опозданию на работу, 3я объяснительная была за ошибку в отчете, незначительную. Хочет уволить за профнепригодность. У меня 2е несовершеннолетних детей ( 5 лет и 2 года). Сможет ли он это сделать? И какие у меня права? Заранее благодарю

Ответы

Срочно в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, вам нужно отсидеться иначе уволит, а так найдет другую жертву.