Псковская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос!Имеет ли право моя мама выгонять моего гражданского мужа,из дома в котором,прописана я?Она собственница! - вопрос №1389776

Ответы

Здравствуйте, Елена! Так как Ваша мама является единоличной собственницей, то она вправе запретить кому угодно находиться в ее квартире. То, что Вы там зарегистрированы, не играет никакой роли.