подготовить мужа к спермограмме?для него мастурбация это просто ужас и я не знаю как его подготовить, ищем причину бесплодия - вопрос №1393964

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Тут конечно в таком случае сложноватый вопрос. А не пробывали Вы сами его удовлетворить, ну и необходимый эякулянт естественно «добыть» тем самым? как бы он к этому отнесся, если у него барьер к самоудовлетворению? Др.варианта нет. Само по себе оно не выльется.
Удачи Вам в разрешении этой ситуации.

Буду признателен за оценку.