добрый день у моей жены бесплодие можно ли выличить - вопрос №1394646

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анатолий! Я искренне сочувствую Вашей ситуации, но однозначно ответить вам тут никто не сможет. Так как причин бесплодия много. и к стати, не в обиду сказано, как мужчина мужчине — не факт что именно СУПРУГА бесплодна. Тут обязательно нужно подходить к этому комплексно. Проверять качественно обоих. И уже после прохождения ВСЕХ необходимых методов обследования можно попытаться дать прогноз: ПОПРАВИМО ли бесплодие, или НЕТ…  Но при нынешнем прогрессе медицины, стали решаемы многие проблемы, и не исключение — ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ. Так что не паникуйте прежде временно. Лучше взявшись за руки, пройдите СОВМЕСТНО комплекс обследования.
Удачи вам и скорейшего наступления долгожданной беременности!

Буду признателен за оценку.