Здравствуйте .Скажите пожалуйста можно ли делать лапораскопию при простуде, кашель насморк температура? - вопрос №1394879

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При острых инфекционных заболеваниях проводить лапароскопию нежелательно. Если ситуация не экстренная и не требуется экстренного вмешательства, а проводится процедура в плановом порядке, то лучше отложить до полного выздоровления. Более точные коррективы внесет врач, который вас наблюдает и знает историю болезни.

Буду признательна за оценку ответа.