Томская область

Здравствуйте! Оформлена на работе с августа 2013 года, с этого момента да и сегодняшний день не было вычитать ндфл с ребенка, высчитывали по полной... - вопрос №1395161

без ребенка, заявления с меня не взяли в отделе кадров, могу ли мне сделать перерасчет за прошлое время, если да, то можно ссылку где все прописано, так как бухгалтерия говорить не может вернуть деньги. так как не может оформить заявление задним числом на вычет ндфл на ребенка…

Ответы

Заявление и копию свидетельства о рождении ребенка необходимо предоставлять в бухгалтерию а не в отдел кадров,  пересчитать бухгалтерия действительно не может.