Здравствуйте!! Помогите пожалуйста есть ли шанс наладить отношения и завоевать любовь дочери которую оставив в 14 лет одну под присмотром отца и... - вопрос №1398348

бабушки. Я нанесла глубокую ей рану что простить дочь меня не может. Благодарю заранне

Ответы

Добрый вечер. Анжела Вячеславовна, ответ на ваш вопрос «есть ли шанс наладить отношения и завоевать любовь дочери которую оставив в 14 лет одну под присмотром отца и бабушки. Я нанесла глубокую ей рану что простить дочь меня не может»
Ответ. Да, шанс у вас есть, вам нужно очень аккуратно, тактично, изящно и грамотно выстроить мостик к сердцу дочери.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте.
Конечно же есть. Думаю и источник головной боли лежит в чувстве вины перед дочерью.
Здравствуйте. Шанс всегда есть, зависит от того насколько стойко вы выдержите обиду, и все чувства дочери, связанные с вашим уходом. Будет нелегко, но если вы серьезно настроены, то справитесь. Удачи вам! Елена

Шендерова Елена