выписка - вопрос №140121

Может ли собственник без судебного решения выписать из квартиры жильца, который не состоит в родственных отношениях с собственником, сам собственником не является, а только зарегистрирован, за жилищные услуги не платит и давно в квартире не проживает?

Ответы

Нет. Только по решению суда.

Хочу добавить, что у Вас хорошие шансы на выигрыш этого дела, если будут нужны нюансы ведения таких дел -обращайтесь.