Регулярные приступы паники вызываемые мыслями о смерти, которые высплывают в голове, по разным причинам, это не навящивые мысли - а рассуждения с... - вопрос №1415264

самим собой. во время приступа — ощущение жара в груди, сложно стоять на ногах, охота кричать или бежать — с возрастом становится трудно контролировать.

Ответы

Необходимо осознать что такое смерть по сути… Для этого нужно интересоваться и искать информацию из различных источников, их не мало. Не слепо верить всему, но выбирать близкое себе то, чне не будет вызывать у вас паники и прочие соматические проявления в связи с этим.
Доброе утро. Вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте. Прочитайте о некоторых безмедикаментозных методах психотерапии ПА (панических атк) и о методах самопомощи при них здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юлия Ульянова