Минск

Я гражданин Республики Беларусь. 3 мая 2014 года на территории РФ мне было выписано постановление по делу об административном правонарушении... - вопрос №1417713

(управление транспортным средством с выключенным ближним светом фар) 500 руб. Оплатить на месте не мог, так как не было денег. 16 апреля этого года собираюсь вылетать из аэропорта Москвы. Ехать в аэропорт собираюсь на личном автотранспорте. Что мне будет если меня остановят инспекторы ГИБДД? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту на томожне? Могу ли оплатить сейчас как-нибудь данный штраф?

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Специально задерживать за неоплаченные штрафы на дороге инспекторами  ГИБДД незаконно. Препятствия в аэропорту в связи с неоплаченным штрафом могут быть. Оплатить его можете сейчас.