БРАКОРОЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС - вопрос №143260

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ЮРИЙ. Я ХОЧУ РОЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ, ЕСТЬ ДЕТИ. СЫНУ 19 ЛЕТ, ДОЧКЕ 11 ЛЕТ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ЗАТЕНУТЬСЯ ПРОЦЕСС РОЗВОДА. И КАКИЕ ТРУДНОСТИ МОГУТ БЫТЬ, Я ХОЧУ ЧЕМ ПО БЫСТРЕЕ РОЗВЕСТИСЬ. Я НИ НА КАКОЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, ЗА УЧЕБУ ПЛАТИТЬ СОГЛАСЕН.

Дополнение автора от 27.11.11 11:15:37

Если мы с женой находимся за пределами  УКРАИНЫ, я могу приехать  и подать иск в суд без ее пресуствия? Мировое соглашения составляется непосредственно на слушаньи или его надо подавать  в месте с иском? Через какое время нам могут назначить слушанья. жена не против розвода.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юрий! Подайте исковое заявление в суд и если Ваша жена не против развода Вас разведут в течении 2х месяцев!