Московская область

Здравствуйте. У меня к вам вопрос,мы с моим молодым человеком уже 3 года вместе,1,5 живем гражданским браком и решили узаконить наши отношения.... - вопрос №1438159

Вопрос заключается в чем, дело в том что я несовершеннолетняя, примут ли у нас заявление если мы хотим расписаться 26 июня, а совершеннолетие наступит 2 июня!?

Ответы

Никаких проблем не возникнет.