Курганская область

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, работаю поваром, сколько мне положен отпуск по закону 28 календарных дней или 36? - вопрос №1439817

Ответы

Здравствуйте, Ирина.По трудовому кодексу Вам, как повару положено 35 дней отпуска = 28 основной отпуск+ 7 дней дополнительные выходные за сложность и вредность работы.
Не забудьте оценить ответ.