Другое

Земля и нюансы (УКРАИНА) - вопрос №1459455

Здравствуйте.Хочу спросить.Очень интересно. Сейчас часто предлагают 500, гр за данные паспорта и индификационного кода. Связано это как-то с землей. Мол государство каждому обязано дать 5 сот земли и т.д. (еще в договоре что-то пишется за 3 года аренды ). Есть ли в этом подвох, если согласен дать данные? Вообще в чем суть? Дайте пожалуйста развернутый ответ? спасибо

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/