Здравствуйте,скажите пожалуйста, делать ли повторно кгч, половой акт был 6 марта, 14 наступили месячные, 31марта кгч показал результат 0,100, все это время тянет низ живота и общая слабость, живот - вопрос №1461018

как вздутый, подташнивает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет, надобности в повторной сдаче крови на ХГЧ нет. Беременность в вашем случае исключена.
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с нарушением пищеварения. С этим вам нужно посетить терапевта.

Буду признательна за оценку ответа.