подростковая первая любовь) - вопрос №146871

Этой весной я подружилась с одним мальчиком. Мы с ним где-то месяц гуляли вместе, но целовать я себя не давала, т.к не умею, и думала, что засмеет. Он пытался много-много раз. Я привыкла к нему. ПОлюбила. Потом мы с ним тупо перестали общаться. До августа я не вспоминала о нем, пока не появилась у него девушка. Девушка у него страшненькая,да и познакомились они в августе и чрз некоторое время стали встречаться. Мы ходим вместе в танцевалку, и я вижу его практически каждый день. Он со мной здоровался-я игнорировала его как только можно. В один день, как мне показалось он пытался меня обнять чтоли… я отмахнулась и пошла дальше. Далее, вот недавно он написал мне впервые после июня… я конечно была рада. потом я пошла в танц, и была первая как на зло. сидела в раздевалке, он подошел ко мне и начал болтать, да и я не очень то и отшивала… он звал меня в свой танцевальный коолектив, потом сидел со мной… мы сидели вдвоем когда начали все приходить, он всё ровно не уходил. я сама потом ушла, и он вслед за мной. потом когда мы уже танцевали, как мне показалось он смотрел на меня, изредка, но все же. да и по любому поводу что-нибудь-то говорил… У меня начинается всё просыпаться. Все эти чувства, любовь. Но у него есть девушка, та самая с августа...:((… он в статусах пишет, что любит её и т.д… КАк вы думаете, у него что-нибудь есть ко мне?

Ответы

если он  должен быть с тобой то будет) — но не вкоем случае не соглашайся на отношения с ним до того как он бросит — ту которая сейчас с ним. если тебе тяжело проводить с ним сейчамс время… то лучше избегай этого… мы девушки способны себе напридумывать любви — а риальность порой бывает другая...

удачи ;)