Другое

скажите пожалуйста мы хотим переоформить квартиру с тёти моего мужа на моего мужа можете подсказать самый бюджетный вариант так как она просто хотела бы ему отдать эту квартиру но что бы документы был - вопрос №1469121

Ответы

Для Вас как для супруги выгоднее вариант покупки. Другой вариант -  дарение. Госпошлина за при любом- 2 тыс. руб. при оформлении в росреестре. Сам договор можно написать по образцу-не сложно.