Новосибирская область

По своей глупости влезла в кредиты ,а затем и в микрозаймы .Телефон не замолкает отовсюду звонят ,требуют отдачи ,но я бы с удовольствием отдала ,но нечего .Где можно взять частный кредит ? или что ? - вопрос №1475161

Ответы

Вы зашли к юристам, а вопрос не юридический.Да и взяв новый кредит гасить его будет снова нечем. Вам выгоднее не платить по кредитам, ждать судебного взыскания, тогда наложат арест на 50% от дохода и постепенно все выплатите.