Москва

Попадают ли ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ под амнистию? привлекаюсь в первый раз - вопрос №1479052

Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение и проживают со мной по соглашению с бывшей женой, в разводе, предоставлены характеристики. Просил особый порядок. Когда подавать ходатайство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Безусловно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря, где находитесь (колония или дома) в суд.