Ростовская область

ЕСЛИ РАБОТАЛА НЕ ОФИЦИАЛЬНО В МФЦ, СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ПОДХОЖУ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБР. В ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ, ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ 20 СВИДЕТЕЛЕЙ И ДОКУМ. (СОГЛАСИЕ НА ОБР ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОНЫХ) В ОРИГЕНАЛЕ - вопрос №1481262

1 ответ

Ответы

Смысл обращаться есть лишь в суд с вопросом о понуждении заключения трудового  договора — в случае если свидетели готовы подтвердить факт работы там