Краснодарский край

как закрыть фирмы ооо и расчетные счета без документов и печатей? - вопрос №1482505

Ответы

Добрый день!
Дубликаты свидетельств о регистрации, постановки на учет и устав Вы можете запросить в налоговой по месту регистрации фирмы. Печать в принципе не обязательства, однако, банально не примут без заверения печатью документы в налоговую.
Печать возможно сделать без каких либо документов от 300 до 700 рублей в любой компании, специализирующейся на изготовлении печатей.
Здравствуйте. Эксперт Илья Демидов в принципе ответил правильно. Я подкорректирую. Печать необязательна если сведения о ней не содержатся в уставе общества. Заказать её Вы сможете в любой фирме по изготовлению печатей. Дубликаты документов Вы также сможете получить, только обратите внимание, что запрос на дубликат свидетельства ОГРН можно сдать по доверенности, но получать должен директор лично.