Воронежская область

справка о семейном положении - вопрос №1487160

Я гр. РФ, будущий муж гр.Узбекистана. Для заключения брака нужна справка о семейном положении из Узбекистана, но он больше 7 лет там не жил. В справке указаны даты его регистрации в Узбекистане ( с совершеннолетия и до 2007 года). Другую справку там не дают (с совершеннолетия до 2015 года). Примет ли такую справку ЗАГС в России для заключения брака? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Как то очень подозрительно, что справку не дают за период который ее не давали.
Скорее всего в ЗАГСе потребуют справку  как раз с 2007 года по 2015 год.
С уважением, Ольга