Здравствуйте! Я бы очень хотела получить помощь психолога! Дело в том, что мне нету 18 лет и мне не с кем поделиться этой проблемой! Моя сестра зимой начала встречаться с парнем, он не намного старше - вопрос №1494181

её, я всегда хорошо к нему относилась и не была против их общения, но на днях она сказала, что лишилась с ним девственности, и просила не рассказывать родителям! Я не могу об этом не думать, я все время беспокоясь и считаю, что родители должны об этом знать, но боюсь! Меня это очень беспокоит и я прошу помощи!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина