Алтайский край

Здравствуйте,подскажите, мы брали ипотеку под материнский капитал,у нотариуса писали обязательство о выделении долей детям на эту квартиру. В какие... - вопрос №1497447

сроки мы должны выделить им доли? И как это вообще сделать?

Лучший ответ по мнению автора

После приемки у застройщика данной квартиры  по акту… при регистрации права собственности в Росриестре (предъявив нотариальное обязательство)…