Челябинская область

Кто должен оплачивать изготовление карты водителя для тахографа, водитель или предприятие? - вопрос №1506959

Ответы

Конечно же предприятие, т.к. эта карточка нужна не лично Вам, а именно для выполнения трудовых обязанностей. Работодатель обязан обеспечить Вас всем необходимым для выполнения вами работы, в том числе изготовить эту карту за свой счет  и время.