Здравствуйте, я одна воспитываю двух своих детей и племянника. Мать племянника много работает, на выходные он с ней. дедушек, бабушек нет, я в... - вопрос №1509889

разводе уже 3-й год. У отца моих детей новая семья. Он помогает нам материально. Я работаю но мой график свободный. В материальном плане справляюсь, время на детей у меня тоже есть. Я все успеваю, быт и жизнь мои налажены. Личной жизни нет в связи с загруженностью. Работа имеет женскую специфику, ну и в школе где учатся дети все папаши, естественно женаты. Пишу так подробно, что б сразу была картина. Вопрос в том, что я не могу контролировать приступы злости. как накатит — сил нет. Ору, конечно же на детей, сестру. На работе сдерживаюсь, но раздражение безмерно. Сама себя успокаиваю, что все хорошо. Но… пожалуйста, дайте совет мне нужно себя контролировать.

Ответы

Уважаемая Наталья!
Вам бы очень помогло освоение аутогенной тренировки по Шульцу.
Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Если есть трудности в самостоятельном освоении релаксации могу Вам помочь, проведя сеанс интенсивной релаксации по видео или аудиосвязи. Подробнее о методе в моем блоге
Обращайтесь, если будет нужна помощь.
Здоровья и Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. Чем вызваны эти приступы злости? Тут не столько контролировать себя нужно (хотя и это тоже стоит освоить), а прояснить истинную причину и убрать ее. А причина, полагаю в следующем: Я все успеваю, быт и жизнь мои налажены. Личной жизни нет в связи с загруженностью. Вот с вопросом личной жизни пожалуй и стоит разобраться, и соответственно наладить ее. Как: Варианты тут могут быть разные. Прошу на консультацию, определим и Ваш.