Хабаровский край

Девушка , подошла к машине , дверь была открыта , водитель резко нажал на газ , девушку протощило по земле , гаи не вызывали...ичерез день , обратилась в больницу , как действовать - вопрос №1514061

Ответы

Решать вопрос с девушкой. При обращении в больницу она могла рассказать обстоятельства получения травмы, что дойдёт до полиции, а это скорее всего привлечение к административной ответственности по ст.ст. 12.24; 12.27 КоАП РФ