Я дружу с парнем, который болен алкоголизмом. Ему 26 лет, мне 28 лет, встречаемся 8 месяцев. Бросать я его не хочу и не буду, потому что я его очень люблю и хочу, чтобы он стал человеком. Научите - вопрос №1522149

меня, как вести себя, когда он пьян, и что говорить ему трезвому, как мне добиться, чтобы он бросил пить. К моим родителям обращаться бесполезно, они вообще мало знают мою личную жизнь.Посоветуйте как мне быть, пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Антон Теряев