Чувашская Республика

После раздела имущества,я должен противной стороне 75 тысяч рублей.Так как у меня нет постоянной работы можно ли выплачивать в месяц тысячи по одной- две. - вопрос №1523064

Ответы

Здравствуйте. Если раздел имущества был в суде и есть судебное решение, Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда и приложить справки о своем материальном положении. В этом случае суд может пойти навстречу и рассрочить выплату.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!