Здравствуйте. Мне 23 года, моему молодому человеку 28 лет. Очень переживаю так как последние месяца 1.5 из 4.5 месяцев что мы встречаемся, мой парень от меня отдалился. Практически перестал гулять - вопрос №1532698

звать, очень редко звонит и пишет. Хотя раньше, естественно, проявлял инициативу очень часто. Когда спрашиваю, то отвечает, что занят, много работы. Не могу понять, что с ним. Может быть успел остыть ко мне или действительно занят. Подскажите, как мне быть, что делать?
1 ответ

Ответы

все может быть