Маунтин Вью

У бабушки было двое детей, сын и дочь у них по трое детей.(6 внуков) Сын умер. Бабушка пишет наследство на дочь. Имеют ли право внуки оспорить наследство? - вопрос №1536980

Дополнение автора от 27.07.15 18:35:37
А то что завещание было переписанно после смерти сына не влияет? Его дети не могут претендовать на носледство?

Ответы

Здравствуйте. При наличии тому оснований, в течение года со дня смерти. Необходимо доказать суду, что завещание было подписано под давлением, угрозой жизни, либо бабушка не осознавала значение своих действий. Что весьма сложно, проанализируйте, получится ли доказать отсутствие воли на подписание документа.