Добрый день! Когда наступает овуляция, если цикл в среднем 30-35 дней. Менструация была с 23.05.2015 по 28.05.2015, 14.06.2015. был незащищенный ПА, какова вероятность беременности? Заранее благодарю - вопрос №1537376

за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина. При вашем цикле овуляция в среднем может произойти с 14 дня по 19 день цикла. Более точно дату овуляции можно узнать по тестам на овуляцию, либо по узи. Половой акт у вас был на 23 день м.ц. Вероятность наступления беременности невысока, но все же есть, если овуляция была поздней. Здоровья вам и всех благ. Буду признательна за оценку ответа.