Минск

Меня уволили с работы за прогулы,могу ли я завести другую трудовую книгу? - вопрос №1539529

Ответы

Здравствуйте Анастасия Анатольевна
Вы можете завести новую трудовую книжку, так как при устройстве на новое место работы редко кто с работодателей проверяет работника.
 В соответствии с Федеральным законом О персональных данных  у работодателя окончательно  утрачена возможность запросить информацию о работнике у его последнего (или любого другого) работодателя.
 При устройстве можно сказать что официально  нигде не работали  вот и решили с чего-то   начинать!
 с у3важением к  ВАМ